Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЧМ-2018 по футболу. Групповой этап. 2-й тур. Франция - Перу (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг на &quot;Екатеринбург-Арене&quot; матчем второго тура группового этапа между сборными Франции и Перу продолжится программа очередного дня чемпионата мира по футболу.</p>

11:3221.06.2018

В четверг на "Екатеринбург-Арене" матчем второго тура группового этапа между сборными Франции и Перу продолжится программа очередного дня чемпионата мира по футболу.

Чемпионат мира по футболу 2018. Расписание, результаты, видео, турнирные таблицы

Группа С. Турнирная таблица

Команда И В/Н/П М О
1 Франция 1 1/0/0 2-1 3
2 Дания 1 1/0/0 1-0 3
3 Австралия 1 0/0/1 1-2 0
4 Перу 1 0/0/1 0-1 0

Из каждой группы в плей-офф выходят две лучшие команды.

Вице-чемпионы Европы на старте турнира не показали содержательной игры, однако, в отличие от других фаворитов чемпионата мира, сумели победить, подтвердив свой статус одной из самых классных команд турнира. Наставник сборной Франции Дидье Дешам располагает прекрасным подбором исполнителей, успешно проведя замены в матче с австралийцами.

На последних тренировках перед поездкой на Урал Дешам использовал в основном составе Блеза Матюиди и Оливье Жиру. Первый заменит более оборонительного игрока центра поля Корантена Толиссо, тогда как опытный форвард выйдет вместо Усмана Дембеле, который с австралийцами сыграл слабо. Именно Жиру ассистировал Полю Погба в эпизоде с победным голом, когда француза опередил Бехиш, пославший мяч в свои ворота.

"У перуанцев есть атакующие способности, но при этом они обороняются иногда не очень хорошо, это не оборонительная команда. Но если они завладели мячом, они его используют", - сказал Дешам.

Сборная Перу потерпела обидное поражение от датчан, не сумев использовать свои многочисленные моменты. Наставник перуанцев Рикардо Гарека должен выпустить с первых минут своего лидера - 34-летнего форварда Паоло Герреро, который до последнего момента не знал, сможет ли он принять участие в чемпионате мира из-за дисквалификации за положительную допинг-пробу. С выходом Герреро во втором тайме на фланг сместился нападающий "Локомотива" Джефферсон Фарфан.

"Конечно, мы никогда не будем играть на уровне французов. Но у нас есть свой стиль, мы понимаем игру наших оппонентов, мы в состоянии быть достойным соперником и не дать французам нас обманывать. Такой тип игры мы будем навязывать оппонентам", - сказал Гарека.

Главным арбитром матча сборных Франции и Перу назначен Мохамед Абдулла Мохамед из ОАЭ. Начало - в 18:00 мск.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх