Сборные Японии и Сенегала сыграли вничью в матче ЧМ-2018 по футболу (видео)

<p>Сборная Японии по футболу сыграла вничью со счетом 2:2 с командой Сенегала в матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2018.</p>

3:3125.06.2018

Африканская сборная вышла вперед в дебюте встречи благодаря голу Садио Мане.

До перерыва японцам удалось отыграться – отличился Такаси Инуи. Во второй половине встречи на поле "Екатеринбург-Арены" сенегальцы снова вышли вперед, но спустя семь минут вышедший на замену Кейсуке Хонда установил окончательный счет на табло – 2:2. В активе экс-футболиста ЦСКА теперь 222 очка по системе "гол+пас" за карьеру.

Сборные Японии и Сенегала делят первое место в группе H, набрав по четыре очка. В следующем матче 28 июня японцы в Волгограде сыграют с поляками, сенегальцы в Самаре - с колумбийцами.