Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Коляда: Слышал, как поддерживали ребята из нашей команды. Спасибо им большое!

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский фигурист Михаил Коляда, который занимает 4-е место после короткой программы в мужских соревнованиях на командном чемпионате мира в японском Токио - World Team Trophy, прокомментировал свой прокат.</p>

4:3021.04.2017

Российский фигурист Михаил Коляда, который занимает 4-е место после короткой программы в мужских соревнованиях на командном чемпионате мира в японском Токио - World Team Trophy, прокомментировал свой прокат.

-- Все было прекрасно, всем доволен. Единственное, каскад мне не очень понравился – можно было лучше. А в остальном все классно! На лед выходил как на обычный старт. После чемпионата мира волновался гораздо меньше. Слышал, как поддерживали ребята из нашей команды. Спасибо им большое!

Что касается подготовки к этому турниру, то мы немного поменяли метод тренировок. Ожидать результата за такой короткий промежуток времени не стоит, но в дальнейшем, надеюсь, буду улучшать свои способности в катании. Что именно поменяли, объяснять не стану. Это секрет.

Во второй раз выступать в Японии мне намного легче. Акклиматизацию легче прошел, знал, что и как, имел общее представление о Японии. Это мне помогало.

Задача на произвольную программу – такая же, как на чемпионате мира, только прокататься лучше. Здесь на тренировках я делал четверной лутц, и он получался. Буду пробовать его в произвольной программе.

Источник новости: fsrussia.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх