Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Медведева: Получила огромное удовольствие от нереального сезона, от проделанной работы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева на командном чемпионате мира по фигурному катанию, который завершился в Токио, обновила мировые рекорды по сумме баллов в короткой и произвольной программах.</p>

11:2523.04.2017

Двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева на командном чемпионате мира по фигурному катанию, который завершился в Токио, обновила мировые рекорды по сумме баллов в короткой и произвольной программах.

"Я не ожидала, честно говоря. Это так здорово! Так прекрасно! Я получила огромное удовольствие от этого нереального сезона, от проделанной работы, от стольких людей, с которыми я познакомилась, и которых теперь знаю. Моя жизнь кардинально поменялась. И я очень счастлива! Спасибо моим тренерам, моей команде, близким, которые всегда поддерживают меня, и, конечно, болельщикам!

Я рада, что выступила на командном турнире, что смогла внести свой вклад в командный результат. Сегодня я выходила на лед абсолютно уверенной, не было ни тени сомнений, неуверенности в себе. И все же, получить за 160 баллов – это, конечно!.. Я не ожидала такого! И еще раз повторяю, что просто счастлива сейчас", - прокомментировала Медведева.

Источник новости: fsrussia.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх