RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей |
Футбол |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Самбо 90 лет |
Финансовые проблемы в организации |
Назначения и отставки |
Должность главного тренер сборной России по биатлону, возможно, будет упразднена, заявил журналистам Александр Касперович, который с июля 2015 года занимает эту должность, после заседания экспертного совета Минспорта РФ по биатлону в Москве.
Ранее Союз биатлонистов России (СБР) 5 апреля утвердил Рикко Гросса и Андрея Падина в качестве старших тренеров мужской сборной России на сезон-2017/18.
На Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане мужской сборной РФ по биатлону поставлена задача завоевать три медали, одна из которых должна быть золотой, женская команда планирует выиграть две медали. По итогам прошедшего сезона сборная России на чемпионате мира завоевала две медали (золото в мужской эстафете и бронзу в смешанной эстафете).