Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко считает, что Станислав Черчесов решил самую главную задачу - создал команду

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вице-премьер РФ призвал игроков готовиться к следующей игре, потому что она может быть сложной.</p>

2:4720.06.2018

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов решил самую главную задачу на домашний чемпионат мира - создал команду. Такое мнение ТАСС высказал вице-премьер РФ, председатель координационного совета при правительстве РФ по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу Виталий Мутко.

Во вторник сборная России со счетом 3:1 одержала победу над командой Египта в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Эта победа стала второй на турнире для российских футболистов. С шестью очками команда Черчесова возглавила таблицу группы А, но пока не обеспечила себе выход в плей-офф. После матча Черчесов заявил, что выполнил главную задачу на турнир.

"Смотря что иметь под главной задачей, - прокомментировал Мутко высказывание главного тренера сборной России. - Главное - есть команда, у этой команды есть мысль, она нацелена на результат. Да, в этом плане он задачу выполнил. Он сделал команду".
"По ходу подготовки пришлось менять основу, теряли игроков хорошего качества, основных. Но есть игра, есть разные гипотетические расклады, это спорт, в нем все может быть. Давайте готовиться к следующей игре, она может быть сложной", - добавил Мутко.

В следующем матче 25 июня сборная России в Самаре сыграет с командой Уругвая. Чемпионат мира по футболу завершится 15 июля.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх