Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Более 82 тысяч заявок на билеты на Кубок конфедераций 2017 года поступили в ФИФА

58 - Внутреняя страница новости

<p>Более 82 тысяч заявок на билеты на Кубок конфедераций поступили в Международную федерацию футбола.</p>

3:5620.01.2017

Более 82 тысяч заявок на билеты на Кубок конфедераций 2017 года в России поступили в Международную федерацию футбола (ФИФА). Об этом сообщает пресс-служба организации.

"Первый этап продаж билетов на матчи Кубка конфедераций 2017 года завершился 19 января 2017 года в 14:00 по московскому времени. К этому моменту от любителей футбола со всех континентов поступило 82 тысячи 478 заявок. Больше всего заявок поступило от российских болельщиков (71266), а на втором месте идут болельщики из Чили (4949). Билеты, приобретенные до 5 апреля 2017 года, будут бесплатно доставлены курьерской службой в апреле 2017 года", - говорится в сообщении.

"Существующая система продаж дает болельщикам изо всех уголков мира равные шансы на приобретение билетов, - заявил глава билетного департамента ФИФА Фальк Эллер. - Число заявок на билеты, которые мы получили из Чили, показывает, что этот турнир вызывает большой интерес не только в России, но и за рубежом. Многие болельщики готовы отправиться на другой конец Земли, чтобы посмотреть, как их команда выступит на Кубке конфедераций. Мы уверены, что на стадионах, где пройдет "Турнир чемпионов", будет потрясающая атмосфера, и в ходе предстоящих этапов продаж еще больше болельщиков смогут приобрести билеты на эти увлекательные матчи".

Сообщается, что все заявки на билеты, полученные до завершения первого этапа продаж, могут быть удовлетворены с равной вероятностью, независимо от времени их подачи.

"Если спрос на билеты конкретной категории на отдельные матчи превысит доступное количество билетов, будет проведена случайная жеребьевка в присутствии нотариуса для справедливого распределения билетов между желающими. Все болельщики будут оповещены о том, удовлетворена ли их заявка или нет, по электронной почте не позднее 28 февраля", - говорится в сообщении.

ФИФА отмечает, что по требованию российских властей, болельщикам для посещения всех матчей Кубка конфедераций, на которые они приобрели билеты, нужно будет получить паспорт болельщика. "После проведения процедуры случайной жеребьевки и получения подтверждения, что заявка на билеты была удовлетворена, болельщики могут подать заявку на получение паспорта болельщика на сайте www.fan-id.ru. ФИФА не несет ответственности за подачу заявок, выдачу и использование паспортов болельщиков", - отмечается в релизе ФИФА.

Кубок конфедераций состоится с 17 июня по 2 июля 2017 года. В группе A сыграют хозяева - сборная России, а также команды Новой Зеландии, Португалии и Мексики. В группу B жеребьевка определила сборные Германии, Чили, Австралии и чемпиона Африки (определится 5 февраля). В матче открытия 17 июня в Санкт-Петербурге сыграют сборные России и Новой Зеландии.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх