Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские хоккеисты в 1/4 финала ОИ-2018 могут снова встретиться со сборной Словении

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские хоккеисты в четвертьфинале Олимпийских игр в Южной Корее сыграют с победителем матча квалификации плей-офф между сборными Словении и Норвегии.</p>

3:0519.02.2018

Российские хоккеисты вв четвертьфинале Олимпийских игр в Южной Корее сыграют с победителем матча квалификации плей-офф между сборными Словении и Норвегии. Об этом стало известно по итогам группового раунда турнира.

Первые четыре команды (победители групп и лучшая из команд, занявших второе место) начнут плей-офф с четвертьфинала. Остальные примут участие в матчах квалификации плей-офф. Россияне заняли первое место в группе В и вышли в 1/4 финала напрямую. Уступив в первом матче словакам со счетом 2:3, российские хоккеисты в двух последующих встречах переиграли словенцев (8:2) и американцев (4:0).

Словенцы финишировали вторыми в группе В, одержав две победы над сборными США (3:2 ОТ) и командой Словакии в серии буллитов (3:2). Норвежцы стали последними в группе С, проиграв все матчи в группе, команда Норвегии уступила шведам (0:4), финнам (1:5) и немцам в серии буллитов (1:2). Матч между сборными Словении и Норвегии пройдет 20 февраля, начало - 10:40 мск. Победитель данной встречи встретится с российскими хоккеистами в четвертьфинале турнира, матч пройдет 21 февраля и начнется в 10:40 мск.

Помимо команды олимпийских атлетов из России, напрямую в четвертьфинал турнира вышли сборные Швеции, Канады и Чехии. Команды Швейцарии, Германии, Финляндии, Южной Кореи, США и Словакии, Словении и Норвегии проведут матчи первого раунда плей-офф за выход в четвертьфинал турнира.

Четвертьфиналы мужского олимпийского хоккейного турнира состоятся 21 февраля, финал - 25 февраля.
 

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх