Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Артемий Панарин: Я бы и за 9 млн купил машину у Ильи Ковальчука. Основная задача – помощь детям

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги &quot;Коламбуса&quot; Артемий Панарин подтвердил, что купил у Ильи Ковальчука автомобиль, подаренный за победу на Олимпиаде-2018.</p>

9:5311.04.2018

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Коламбуса" Артемий Панарин подтвердил, что купил у Ильи Ковальчука автомобиль, подаренный за победу на Олимпиаде-2018.

– Проснулся я как-то на выезде. Мы были в Филадельфии. Обновил интернет, чтобы прочитать хоккейные новости. И увидел, что Илья продает машину. Меня заинтриговал заголовок, что вырученные деньги пойдут на помощь детям. Я сразу же понял, что забираю эту машину. Потому что у меня уже были отведенные деньги на помощь детям. Но я не знал, куда их применить. Не хотелось отдавать куда попало – в какие-то непонятные организации. Бывает, там вклады пилят и еще куча разных проблем. Жалко рисковать честно заработанными деньгами. А вот Илье я доверяю. И он как раз такой же идеей загорелся. Уверен, что деньги пойдут в правильное русло. Там уже выбрали человека, которому будут помогать. Так что все здорово. И вот я написал Илье: "Что там с машиной?" Туда-сюда, обсудили. Все решилось за час-полтора. И вот я взял автомобиль.

– Не дорого ли отдавать 7,1 млн за машину? Ее цена в салоне ведь 5 млн рублей, об этом даже в видео говорилось.

– Я бы и за 9 млн ее купил. Потому что основная задача – помощь детям. Автомобиль же – дело десятое. А когда две такие темы соединяются воедино, то хорошо всем.

Источник новости: Советский спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх