Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

NY Post назвала российских хоккеистов, выигравших ОИ-2018, "командой без страны"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Американская газета New York Post назвала российских хоккеистов, одержавших победу в олимпийском хоккейном турнире в южнокорейском Пхёнчхане, &quot;командой без страны&quot;.</p>

3:5426.02.2018

Американская газета New York Post назвала российских хоккеистов, одержавших победу в олимпийском хоккейном турнире в южнокорейском Пхёнчхане, "командой без страны". Соответствующий материал опубликован в воскресенье.

В последний день Олимпиады российские хоккеисты в финале олимпийского турнира обыграли сборную Германии со счетом 4:3. Электронная версия New York Post опубликовала на своем сайте материал по итогам данного матча с заголовком "Команда без страны выигрывает золото хоккейного олимпийского турнира" (A team without a country wins hockey gold). Газета также опубликовала ссылку на заметку в своем аккаунте Twiiter с точно таким же заголовком.

Материал газеты вызвал широкий резонанс среди пользователей Twitter. В частности, пользователь с никнеймом vladmonreal написал "Россия без флага, США без команды" в комментариях к записи NY Post. Сборная США выбыла из олимпийского хоккейного турнира на стадии четвертьфинала, проиграв чехам (2:3). Пользователь Екатерина Боброва отметила, что "все люди в мире знают, кто эти парни и вы [New York Post] знаете".

Российские спортсмены, в том числе российские хоккеисты, выступали на Играх-2018 под олимпийским флагом и в статусе олимпийских атлетов из России из-за отстранения Олимпийского комитета России (ОКР). Членство ОКР будет восстановлено после того, как антидопинговые службы подтвердят отсутствие новых нарушений со стороны российских спортсменов на Олимпиаде в Пхёнчхане. Ранее на Играх-2018 виновными в нарушении антидопинговых правил были признаны керлингист Александр Крушельницкий и бобслеистка Надежда Сергеева.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Максим | 12:12, понедельник, 26 февраля 2018 г. |
Молчали бы. Американской нации вообще не существует. Их страна - изначально помойка для ворья и сектантов со всей Европы. Мораль среднего американца - это мораль опустившегося бомжа, живущего за чужой счет и считающего это своим правом.
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх