Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские теннисистки вскоре вылетят в Рио-де-Жанейро на Олимпийские игры

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина смогли найти авиабилеты из Майами в Рио-де-Жанейро, где пройдут Олимпийские игры 2016 года. Об этом Веснина сообщила на своей странице в социальной сети Twitter.</p>

9:3003.08.2016

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина смогли найти авиабилеты из Майами в Рио-де-Жанейро, где пройдут Олимпийские игры 2016 года. Об этом Веснина сообщила на своей странице в социальной сети Twitter.

"Друзья, мы достали последние два места на вечерний рейс из Майами в Рио, - написала Веснина. - Спасибо вам большое за помощь в поиске рейсов. Это было здорово. Наши в беде никогда не бросят. Мы уже были готовы лететь через Антарктиду".

Ранее россиянки из-за поломки самолета опоздали на стыковочный рейс в Рио-де-Жанейро. Макарова и Веснина в понедельник стали победительницами турнира в Монреале в парном разряде, после которого должны были вылететь в Бразилию. Веснина через Twitter попросила граждан, которые купили билеты на рейс в Рио-де-Жанейро 2 августа, но не уверены, что полетят, отдать им два билета.

Олимпийский теннисный турнир пройдет с 6 по 14 августа.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3505683
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх