Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Светлана Кузнецова: Ужасно публика себя ведет, играешь как на базаре - кто-то воду продает, весь матч орут

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянка Светлана Кузнецова, вылетевшая из розыгрыша одиночного разряда теннисного турнира Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, пожаловалась на поведение публики по отношению к российским спортсменам.</p>

9:2711.08.2016

Россиянка Светлана Кузнецова, вылетевшая из розыгрыша одиночного разряда теннисного турнира Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, пожаловалась на поведение публики по отношению к российским спортсменам.

"Ужасно публика вела себя: постоянно против русских болеют.  Слышала, как в плавании освистывали вчера (в частности Юлию Ефимову), а сегодня в одну сторону болели. Играешь как на базаре: кто-то воду продает, весь матч орут, говорю (судье), что можно же сказать что-то людям, а они говорят, что мы знаем, мы стараемся. Это ответственность Международной федерации тенниса (ITF), они должны бороться. Чуть-чуть упустила свою линию, много геймов было 0–40 на ее подаче, я играла в тот теннис, который мне приносил результат, а она атаковала и все у нее получалось. Она играла здорово в ключевые моменты, несколько мячей могли все изменить в любую сторону. Очень обидно, но я не скажу, что упустила возможность и не выиграла матч, который должна была", - приводит слова Кузнецовой агентство "Р-Спорт".

Добавим, что Кузнецова продолжает борьбу в парном разряде, где она выступает с Дарьей Касаткиной.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Здесь честные отзывы о букмекерской конторе 188Bet..
Наверх