Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рио-2016. Теннис. Финал. Елена Веснина и Екатерина Макарова в борьбе за золото (видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина в финале парного разряда олимпийского теннисного турнира сыграют со швейцарками Мартиной Хингис и Тимей Бащински.</p>

17:3014.08.2016

Теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина в финале парного разряда олимпийского теннисного турнира сыграют со швейцарками Мартиной Хингис и Тимей Бащински.

"Если наши девочки будут хорошо настроены и не будут дергаться, тогда у них реальные шансы на победу, - заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Виктор Янчук. - Наши крупнее и мощнее, что в паре играет важную роль. Нужна мощь и уверенность. Опытная Хингис может позволить себе хитрые штучки и создать трудности для наших девочек, но Веснина и Макарова должны играть уверенно, чтобы не поддаться на коварные и сбивающие факторы. Макарова и Веснина должны забить соперниц и реализовать свое силовое преимущество, если сыграют ровно".

Начало трансляции в 18:00.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх