Елена Веснина и Екатерина Макарова - олимпийские чемпионки Рио в парном турнире (видео)

<p>Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова одержали победу над соперницами из Швейцарии Мартиной Хингис и Тимеа Бачински в финале парного теннисного турнира на Олимпийских играх в Рио.</p>

20:1514.08.2016

Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова одержали победу над соперницами из Швейцарии Мартиной Хингис и Тимеа Бачински в финале парного теннисного турнира на Олимпийских играх в Рио. В решающем матче наши спортсменки выиграли со счетом 6:4, 6:4 и принесли 7-е золото в копилку сборной России.

Эта золотая награда стала единственной для теннисной российской команды, в одиночных турнирах наши спортсмены выбыли до стадии розыгрыша медалей.

Гость | 20:39, воскресенье, 14 августа 2016 г. |
Девчонки, вы супер, просто молодцы!!! С победой!!! Троекратное ура!!! Вот он, настоящий русский характер, не сдаваться до последнего и побеждать.