Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В "Ледяном Кубе" стартовал турнир по керлингу на колясках

58 - Внутреняя страница новости

<p>Соревнования станут важным предолимпийским экзаменом как для кандидатов в паралимпийскую сборную России, так и для работников спортивного комплекса, отвечающих за работу ключевых инженерных систем &quot;Ледяного куба&quot;.</p>

12:1517.11.2013

В олимпийском керлинговом центре "Ледяной Куб" стартовал 4-дневный турнир по керлингу на колясках. Сорок спортсменов из шести субъектов РФ разыграют медали первого круга чемпионата России.

Соревнования станут важным предолимпийским экзаменом как для кандидатов в паралимпийскую сборную России, так и для работников спортивного комплекса, отвечающих за работу ключевых инженерных систем "Ледяного куба".

Среди участников турнира – чемпионы мира, кандидаты в паралимпийскую сборную России Александр Шевченко, Андрей Смирнов, Марат Романов, Светлана Пахомова и Оксана Слесаренко. Турнир станет заключительным паралимпийским тестовым соревнованием в "Ледяном кубе" перед Играми-2014, сообщает официальный сайт ФКР.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх