Сборная России выиграла у команды США на паралимпийском турнире по керлингу на колясках

<p>Команда России одержала четвертую победу на турнире по керлингу на колясках на Паралимпийских играх. В матче группового этапа россияне выиграли у команды США со счетом 6:5.</p>

8:4211.03.2014

У сборной России теперь четыре победы и одно поражение.

Следующий матч россияне проведут со шведами во вторник, начало - 09:30 мск, сообщает ИТАР-ТАСС.

Результаты других встреч:

Словакия - Великобритания - 2:12

Южная Корея - Китай - 2:11

Канада - Норвегия - 6:8 (дополнительный энд).

Положение команд после пятой сессии: 1-2. Россия Канада - 4 победы, 1 поражение, 3-4. Словакия, Великобритания - 3-1. 5-6. Китай, Норвегия - 3-2, 7. Швеция - 1-3. 8-9. Южная Корея, США - 1-4, 10. Финляндия - 0-4.