Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рио-2016. Сегодня на старт выйдет Дарья Клишина (прямая трансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня в 11-й соревновательный день летних Олимпийских игр, проходящих в бразильском Рио-де-Жанейро, будут разыграны пять очередных комплектов наград в легкой атлетике.</p>

14:3016.08.2016

Сегодня в 11-й соревновательный день летних Олимпийских игр, проходящих в бразильском Рио-де-Жанейро, будут разыграны пять очередных комплектов наград в легкой атлетике.

В 14:50 мск стартует финал в мужском тройном прыжке, в 17:20 мск - в метании диска среди женщин. В 02:30 начнутся соревнования в прыжках в высоту среди мужчин, в 04:30 - финальный забег на 1500 м у женщин, а завершится вечер решающим забегом на 110 метров с барьерами у мужчин (04:45). Во вторник пройдет квалификация в прыжках в длину среди женщин, где выступает единственный представитель России в легкоатлетическом турнире - Дарья Клишина.

Прямая трансляция стартов:

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
6:58 22.08.2016

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева приняла участие в церемонии закрытия Олимпийских игр в Рио-де- Жанейро в качестве нового члена Международного олимпийского комитета.

5:16 20.08.2016

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева рассказала, что простила членов IAAF, не допустивших ее до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 декабря

1926 г. — родился Сергей КАЛИНИН (стрельба стендовая)

1929 г. — родилась Антонина СЕРЕДИНА (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Виктор ПРЯЖНИКОВ (хоккей)

1960 г. — родился Евгений ЗИНКОВСКИЙ (современное пятиборье)

1961 г. — родился Анатолий ЖДАНОВИЧ (биатлон)

читать далее
Наверх