Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Оргкомитет: Катар с гордостью принимает у России эстафету проведения ЧМ по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат мира в Катаре пройдет в 2022 году с 21 ноября по 18 декабря в семи городах.</p>

3:3416.07.2018

Катар с гордостью принимает эстафету проведения чемпионата мира по футболу у России. Об этом ТАСС заявила директор по связям с общественностью верховного комитета по проведению и наследию чемпионата мира по футболу 2022 года (оргкомитета турнира) Фатма аль-Найми.

Сборная Франции в воскресенье обыграла команду Хорватии в финале турнира со счетом 4:2. Французы во второй раз стали чемпионами мира. За несколько часов до финала состоялась церемония передачи Катару права проведения чемпионата мира по футболу.

"Хотелось бы поздравить Россию с успешным проведением чемпионата мира. Уже завтра начнется особое время под названием "дорога в Катар 2022", и уже сейчас весь наш комитет переполняют особые чувства. Мы увидели прекрасную организацию не только финала, но и всего мирового первенства, нам есть, что позаимствовать у России. Катар с гордостью принимает у России эстафету проведения чемпионата мира по футболу", - сказала аль-Найми.

Чемпионат мира в Катаре пройдет в 2022 году с 21 ноября по 18 декабря в семи городах: Дохе, Лусаиле, Аль-Вакре, Аль-Хоре, Аль-Райане, Умм-Салале и Мадинат-аш-Шамале.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх