Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России получит от ФИФА 16 миллионов долларов за выступление на ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Общий призовой фонд чемпионата мира в России увеличен по сравнению с мундиалем 2014 года с 358 до 400 миллионов долларов.</p>

5:0115.07.2018

Сборная Бельгии по футболу получит от ФИФА 24 миллиона долларов за третье место чемпионата мира в России, сообщается в релизе ФИФА.

Бельгийцы в субботу со счетом 2:0 обыграли команду Англии и впервые в своей истории стали бронзовыми призерами чемпионата мира. Сборная Англии, как занявшая четвертое место, получит 22 миллиона.

Финальный матч, в котором сыграют сборные Франции и Хорватии, состоится в воскресенье на московском стадионе "Лужники". Победитель получит 38 миллионов долларов, а проигравший - на 10 миллионов меньше.

Сборная России смогла пробиться в восьмерку сильнейших команд турнира, но в 1/4 финала по пенальти уступила команде Хорватии. Согласно распределению призовых денег, команды, занявшие 5-8-е места, получат от ФИФА по 16 миллионов долларов.

Ранее стало известно, что общий призовой фонд чемпионата мира в России увеличен по сравнению с мундиалем 2014 года с 358 до 400 миллионов долларов.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх