Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Чемпионат мира. Группа В. Марокко - Иран (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Эрмитажный кот Ахилл предсказал победу сборной Ирана над национальной командой Марокко в матче группового этапа чемпионата мира 2018 года.</p>

17:1015.06.2018

Команды группы В, сборные Марокко и Ирана, проведут свой стартовый матч чемпионата мира в Санкт-Петербурге. Статус фаворитов в квартете В заранее отдан командам Испании и Португалии, однако марокканцы и иранцы не собираются сдаваться без боя.

"Мы не мальчики для битья и сумеем проявить все свои лучшие качества на этом чемпионате мира, — заявил главный тренер сборной Марокко Эрве Ренар. — Я думаю, что мы вышли на уровень, которого хотели достигнуть в течение подготовки. Я очень удовлетворен той подготовкой, которая была проведена нами. Для сборной Марокко в игре с иранцами настанет момент истины".

К слову, на счету марокканцев на данный момент длинная беспроигрышная серия из 18 матчей, проведенных в том числе против сербов, нигерийцев, корейцев и египтян. Только у бельгийцев (19) и испанцев (20) лучший показатель по количеству игр без поражений в преддверии чемпионата мира.

"Мы с уважением признаем, что у Марокко, Испании и Португалии статус фаворитов группы в силу зрелости игроков, - сказал в преддверии встречи с марокканцами главный тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш. - Мы признаем, что марокканцы — фавориты, но мы не потерпим, чтобы кто-то говорил, что мы не способны победить. Мы здесь для того, чтобы соревноваться с фаворитами. Мы ждем, что футбольные боги примут нашу сторону".

Эрмитажный кот Ахилл предсказал победу сборной Ирана над национальной командой Марокко в матче группового этапа чемпионата мира 2018 года.

Начало матча в 18:00 мск

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх