Дарья Клишина завоевала серебро ЧМ-2017 по легкой атлетике в прыжках в длину (видео)

<p>Американка Бриттни Риз завоевала золото чемпионата мира в прыжках в длину на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне.</p>

3:4412.08.2017

Американка Бриттни Риз с результатом 7 метров 2 сантиметра завоевала золото чемпионата мира в прыжках в длину на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне.

Серебряную медаль выиграла россиянка Дарья Клишина. 26-летняя российская легкоатлетка проиграла победительнице два сантиметра. Замкнула тройку лучших Тиана Бартоллета из США.

Чемпионат мира-2017. Лондон Женщины. Прыжки в длину

1. Бриттни Риз (США) – 7.02

2. Дарья Клишина (Россия) – 7.00

3. Тиана Бартоллета (США) – 6.97

николай | 7:14, суббота, 12 августа 2017 г. |
всё таки надо было бойкотировать этот чемпионат мира. Только за то что тебя заставили выступать под нейтральным флагом. Деньги не пахнут.