Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комиссия РФС завтра может рассмотреть документы по сертификации стадиона в Санкт-Петербурге

58 - Внутреняя страница новости

<p>Комиссия Российского футбольного союза в четверг может рассмотреть документы о сертификации стадиона на Крестовском острове в Санкт-Петербурге.</p>

13:4312.04.2017

Комиссия Российского футбольного союза (РФС) в четверг может рассмотреть документы о сертификации стадиона на Крестовском острове в Санкт-Петербурге. Об этом ТАСС сообщил начальник отдела лицензирования федерации Евгений Летин.

Разрешение на ввод стадиона в эксплуатацию было получено в конце декабря 2016 года. 31 марта было объявлено, что работы по адаптации арены к Кубку конфедераций по футболу 2017 года и чемпионату мира - 2018 завершены. Первый матч на стадионе планируется провести 22 апреля - это будет игра 24-го тура чемпионата России между местным "Зенитом" и екатеринбургским "Уралом".

"Завтра будет комиссия по сертификации, и, возможно, будем рассматривать стадион на Крестовском. Сейчас по этому стадиону активно предоставляются документы, но пока не хватает некоторых и отчета по устранению замечаний", - прокомментировал ситуацию Летин.

"Сейчас активная фаза, они все устраняют. Вчера стадион принимала полиция, сейчас идут активные действия по принятию стадиона различными службами", - также отметил он.

Строительство стадиона велось с 2007 года. Вместимость арены составляет около 68 тысяч зрителей.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх