Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Егор Яковлев заменит Динара Хафизуллина в составе сборной России по хоккею на Олимпиаде-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Защитник Егор Яковлев заменит Динара Хафизуллина в составе сборной России по хоккею на Олимпиаде-2018, заявил главный тренер россиян Олег Знарок.</p>

13:0310.02.2018

Защитник Егор Яковлев заменит Динара Хафизуллина в составе сборной России по хоккею на Олимпиаде-2018, заявил главный тренер россиян Олег Знарок.

Ранее стало известно, что Хафизуллин из-за травмы пропустит Игры-2018, защитник не полетел с командой на подготовительный сбор в Корею. В составе российской команды в качестве запасных тренируются защитники Яковлев и Никита Трямкин.

"Травмированного Хафизуллина заменит Яковлев", - заявил Знарок журналистам.

Российские хоккеисты проводят подготовку к Олимпиаде в Пхенчхане. Хоккейный турнир среди мужских команд на Олимпиаде пройдет с 14 по 25 февраля.

Российская команда выступит на Олимпийских играх в специальном статусе "спортсмены-олимпийцы из России" и под олимпийским флагом.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх