Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кто выиграет финал Гран-при 2016 по фигурному катанию у женщин - Россия, Россия, Россия или Россия?

58 - Внутреняя страница новости

<p>8 декабря в Марселе начался финал серии Гран-при по фигурному катанию, в который пробились 10 фигуристов из России.</p>

9:0609.12.2016

8 декабря в Марселе начался финал серии Гран-при по фигурному катанию, в который пробились 10 фигуристов из России.

Гран-при по фигурному катанию 2016. Финал. Марсель. Состав участников, расписание и результаты

Самым ожидаемым для российских поклонников фигурного катания будет женский одиночный турнир, где собралось рекордное количество россиянок — четыре из шести участниц. Победа Кейтлин Осмонд из Канады или Сатоко Мияхары из Японии маловероятна, но сюрпризов исключать все же нельзя.

Очевидным фаворитом на фоне иностранных соперниц и соотечественниц выглядит по-прежнему безошибочная Евгения Медведева, чемпионка мира-2016, не уступавшая никому больше года. Но так как не существует спортсменов, которые ни разу не проигрывали, заранее вешать золотую медаль ей на шею не стоит.

Ярко выглядит в этом сезоне Анна Погорилая, которая не собирается отсиживаться за спиной Медведевой. Еще одна россиянка Елена Радионова, на счету которой победа на китайском этапе, тоже просто так не отдаст подругам по команде первое место.

Очевидным аутсайдером в компании таких претенденток выглядит дебютантка взрослого сезона Мария Сотскова. Однако и она может преподнести сюрприз.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх