Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко открыл выставку "Современный спорт: инновации и перспективы"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко принял участие в официальном открытии выставки &quot;Современный спорт: инновации и перспективы&quot; в рамках Международного форума &quot;Россия - спортивная держава&quot;.</p>

19:2109.10.2014

Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко принял участие в официальном открытии выставки "Современный спорт: инновации и перспективы" в рамках Международного форума "Россия - спортивная держава", который проходит в столице Чувашской Республике Чебоксарах.

Выставка проходит в двух павильонах, в которых помимо федеральных и региональных спортивных федераций представлены стенды международных соревнований, которые в ближайшие годы пройдут в России. Это чемпионат мира по водным видам спорта в Казани 2015 года, зимняя Универсиада в Красноярске 2019 года, чемпионат мира по футболу 2018 года, Сурдлимпийские игры в Ханты-Мансийске 2015 года и другие.

Мутко также принял участие в гашении почтовой марки специальным штемпелем, разработанным специально к проведению в Чебоксарах форума "Россия - спортивная держава". Штемпель будет использоваться только в четверг - день открытия форума.

Информационное агентство "Пять колец над российским стадионом" является информационным партнером форума.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх