Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФИФА приступила к проверке спортивных объектов Екатеринбурга к ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Инспекция Международной федерации футбола приступила к проверке спортивных объектов Екатеринбурга к чемпионату мира по футболу 2018 года.<br> <br> &nbsp;</p>

12:3009.04.2016

Инспекция Международной федерации футбола приступила к проверке спортивных объектов Екатеринбурга к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Представители ФИФА проверят, как идет реконструкция стадиона "Центральный" и подготовка других спортивных объектов к мировому первенству.

"Мы работаем по принятой программе, двигаемся по графику, в соответствии с принятыми на себя обязательствами, - сказал Куйвашев во время рабочей встречи с делегацией. - Все необходимые средства заложены в областном и федеральном бюджете. Ведутся работы на стадионе и прилегающей к нему территории. Уверен, что ваш визит придаст дополнительный импульс к работе не только строителей, но и всех тех, кто вовлечен в процесс подготовки к чемпионату", - приводит "Р-Спорт" слова губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

 Стадион, который после реконструкции будет вмещать 35 тысяч зрителей, примет четыре матча группового этапа чемпионата мира. Одну из игр в Екатеринбурге проведут соперники сборной России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх