Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Генсек ФИФА: Поводов для бойкота ЧМ-2018 в России быть не может

58 - Внутреняя страница новости

<p>По словам Фатмы Самуры, у России хороший уровень подготовки, в том числе с точки зрения безопасности.</p>

15:4509.03.2017

Футбольные федерации мира не имеют оснований для бойкота чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России. Такое мнение в разговоре с журналистами высказала генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Фатма Самура, которая присутствует в Санкт-Петербурге на праздновании 100 дней до старта Кубка конфедераций.

"У России хороший уровень подготовки, в том числе с точки зрения безопасности. Поводов для бойкотов не может быть", - сказала Самура.

"У нас нет причин забирать у России чемпионат мира. И сегодняшнее мероприятие показало, как власти и ФИФА настроены провести один из лучших в истории чемпионатов мира по футболу. Мы стремимся минимизировать риск любого бойкота", - добавила она.

Матчи Кубка конфедераций примут Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи, турнир пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года. Чемпионат мира 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Саранске, Волгограде и Ростове- на-Дону.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4081201
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх