Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владислав Третьяк встретится с Рене Фазелем для обсуждения ситуации после заявления Дмитрия Чернышенко

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент ФХР Владислав Третьяк 12 ноября обсудит с президентом Международной федерации хоккея Рене Фазелем ситуацию, связанную с заявлением главы Континентальной хоккейной лиги Дмитрия Чернышенко.</p>

3:2308.11.2017

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк 12 ноября обсудит с президентом Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазелем ситуацию, связанную с заявлением главы Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Дмитрия Чернышенко. Об этом Третьяк сообщил журналистам.

4 ноября Чернышенко заявил, что лига готова ответить соответственно на действия Международного олимпийского комитета (МОК), который "идет на поводу у информаторов, комиссий, отстраняя спортсменов не на основании реальных фактов, подтверждающих применение допинга".

Член совета директоров лиги, первый президент КХЛ Александр Медведев позднее сообщил ТАСС, что лига может пересмотреть календарь нынешнего сезона, отменив паузу на Олимпиаду-2018 в случае недопуска на олимпийские соревнования сборной России.

"С Фазелем мы еще не общались, увижу его в Канаде 12 ноября. У нас единая семья, мы придерживаемся правил IIHF. Надеемся, что все будет в порядке", - сказал Третьяк.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
5:27 23.06.2017

Глава Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель уверен, что у хоккейной сборной России не возникнет проблем с участием в Олимпиаде-2018.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх