Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Окончательное решение НХЛ по ОИ-2018 будет озвучено в июле

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель сообщил, что Национальная хоккейная лига озвучит окончательное решение по ОИ-2018 в июле.</p>

3:3708.05.2017

Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель сообщил, что Национальная хоккейная лига (НХЛ) озвучит окончательное решение по ОИ-2018 в июле.

Напомним, в начале апреля лига опубликовала официальное заявление о том, что ее игроки не выступят на Олимпиаде в Пхенчхане.

– Сроки принятия окончательного решения? Проблема в том, что НХЛ всегда приглашает большое количество гостей, – приводит слова Фазеля Inside the Games. – В Ванкувере было от 600 до 800 человек, в Сочи – более 400. В Южной Корее будет что-то вроде этого, но в городе, где пройдет хоккейный турнир, нет дополнительных гостиничных номеров. Мы можем решить этот вопрос до конца июня, крайний срок – середина июля. К слову, комиссар НХЛ Гэри Бетман выдвигает серьезные требования. Желание Овечкина выступить на Играх? Если он хочет сыграть на Олимпиаде и зарегистрирован в Национальном олимпийском комитете, то Александр имеет право быть в Пхенчхане. Есть несколько препятствий, но мы разъясняем это. Должны быть выполнены определенные параметры, такие как антидопинговый вопрос.

Олимпийские игры 2018 года пройдут с 9 по 25 февраля.

 

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх