Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Геннадий Карпоносов: Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев могут бороться за 3-е место в финале Гран-при

58 - Внутреняя страница новости

<p>С 8 по 11 декабря во французском Марселе пройдет финал Гран-при по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных пар Россия будет представлена одним дуэтом: Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев.</p>

17:5007.12.2016

С 8 по 11 декабря во французском Марселе пройдет финал Гран-при по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных пар Россия будет представлена одним дуэтом: Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев. Ожиданиями от выступления россиян с корреспондентом "Стадиона" Александром Барминым поделился старший тренер сборной России по танцам на льду, олимпийский чемпион Геннадий Карпоносов:

Наши Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв могут реально бороться за третье место. То, что они не выступали на чемпионате мира, является для них минусом. В какой-то мере эта пара для судей - новенькая. Но они хорошо выступили на этапах Гран-при, что даёт им шанс попытаться стать призёрами соревнований. Считаю, что Александр Жулин поставил им лучшую программу из тех, которые он когда-либо делал. Каждый жест у фигуристов продуман. Музыку передают как бы от себя - настолько хорошо они её чувствуют. И в технике прибавили. Вот только пока не хватает авторитета, чтобы побороться за победу. 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх