Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юлия Липницкая: У меня цель другая - просто нужно кататься

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийская чемпионка в командных соревнованиях Юлия Липницкая прокомментировала свой прокат короткой программы на этапе Гран-при в Москве.</p>

10:3005.11.2016

Олимпийская чемпионка в командных соревнованиях Юлия Липницкая прокомментировала свой прокат короткой программы на этапе Гран-при в Москве.

"В принципе, прокатом довольна. Получила больше баллов, чем это было в последнее время. Во время проката голова закружилась, хотя особого волнения при подготовке к этому старту не было. Все как-то легко получалось. А сегодня как приехала на каток, сразу мандраж появился.

Не скажу, что проще выступать на одном этапе Гран-при, потому что у меня свои цели и задачи. Я не задумываюсь о том, отобралась ли куда-то или мне надо отбираться. У меня цель на сегодняшний день другая: просто нужно кататься.

Сейчас после выступления вернемся в Сочи, оправимся окончательно после травмы, наберем форму и начнем усложнять программы, работать над каскадом три-три и так далее", - сказала Юлия Липницкая.

Источник новости: fsrussia.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх