Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Милонов предложил всем гражданам России вывесить флаги в честь российских олимпийцев

58 - Внутреняя страница новости

<p>Депутат Госдумы <strong>Виталий Милонов</strong> предложил ОКР&nbsp;обратиться к согражданам с призывом поддержать российскую сборную, вывесив государственные флаги РФ на своих домах во время проведения Олимпийских игр в Южной Корее.</p>

15:0105.02.2018

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил Олимпийскому комитету России обратиться к согражданам с призывом поддержать российскую сборную, вывесив государственные флаги РФ на своих домах во время проведения зимних Олимпийских игр в Южной Корее.

"Я предлагаю Национальному Олимпийскому комитету (НОК) выступить с официальным призывом к согражданам — вывесить на своем жилье в дни Олимпиады российский триколор в знак поддержки и солидарности с атлетами", — заявил Милонов РИА Новости.

Парламентарий также уточнил, что соответствующее письмо с предложением в НОК отправлено в понедельник.

"Нашим спортсменам запретили выступать под российским знаменем, запретили иметь какие-либо национальные знаки отличия на форме… Но, несмотря на это, они по-прежнему остаются российскими спортсменами, защищающими честь нашей страны. Мы должны поддержать их, несмотря ни на какие противодействия врагов скрытых и явных. Никто не запретит нам любить и переживать за своих спортсменов. Пускай они знают, что дома их ждут, болеют за них. Флаг — символ нашей солидарности с ними", — подчеркнул депутат.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх