Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава Счетной палаты: Подготовка к ЧМ-2018 по футболу идет без серьезных нарушений

58 - Внутреняя страница новости

<p>Подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 года идет без каких-либо серьезных нарушений, заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова.</p>

4:3104.06.2017

Подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 года идет без каких-либо серьезных нарушений, заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова в интервью телеканалу "Россия 24" на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

"Мы недавно завершили проверку подготовки. Я не могу сказать, что мы увидели там какие-то достаточно серьезные нарушения. Есть определенные отставания по графику выполнения работ, они есть по отдельным стадионам, по строительству дорог, но это все устранимо", - сказала Голикова.
"Мы достаточно тесно сотрудничаем с вице-премьером (Виталием) Мутко по этому поводу, обсуждали достаточно предметно результаты этой проверки, и у нас нет оснований предполагать, что Россия не будет готова к чемпионату мира по футболу", - добавила она.

Голикова подчеркнула, что в ходе проверки инспектируются все составляющие плана подготовки к ЧМ-2018: не только строительство стадионов, но и инфраструктура, в том числе на уровне регионов.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Саранске, Волгограде и Ростове-на-Дону.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх