Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пресс-конференция женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва), посвященная началу сезона

Анонсы

08 октября с.г. в 16:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва), посвященная началу сезона. В сезоне 2012/2013 московское "Динамо" будет бороться за победу в одном из российских турниров и за выход в финал Лиги чемпионов. В преддверии старта главного российского турнира и накануне участия динамовок в европейской Лиге чемпионов журналистам будут представлены новички команды и новый главный тренер московского "Динамо" - Светлана Илич. В новом сезоне московское "Динамо" сохранило костяк команды - за клуб сыграют игроки сборной России Мария Перепёлкина и Наталия Гончарова, по-прежнему будут помогать клубу блокирующая Юлия Морозова, нападающие Анна Макарова, Екатерина Кривец и либеро Дарья Чекризова. В то же время состав команды 2012/2013 пополнился звездными новичками. За клуб сыграет чемпионка мира 2006 года связующая Марина Акулова, на площадке появятся новые доигровщицы хорватка Наташа Осмокрович и украинка Марина Марченко. В команду возвратились пять игроков из состава прошлых сезонов "Динамо" - опытные и надёжные Мария Жадан, Елена Ежова, Любовь Ягодина, Валерия Гончарова и Анастасия Маркова. В ближайшее время в рамках российского чемпионата москвички сыграют на выезде с новоуренгойским "Факелом" (11 октября), 15 октября примут на домашней площадке "Заречье-Одинцово" (Московская обл.) и в рамках Лиги Чемпионов сыграют первый тур с польской командой "Банк БПС Факро Мушина" (24 октября).

Участники пресс-конференции:

- все игроки женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва);
- главный тренер "Динамо" (Москва) Светлана ИЛИЧ;
- генеральный директор "Динамо" (Москва) Владимир ЗИНИЧЕВ.

Аккредитация по e-mail: accreditation@rian.ru

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и удостоверения журналиста. Аккредитация заканчивается за час до начала мероприятия.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Стеклянный зал.

нет комментариев
Опубликовать
Наверх