Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве пройдет презентация проекта "Ощепков"

Анонсы

18 марта 2010 года в 14.00 в Москве в пресс-центре РИА "Новости" (зал 2, 6 эт.) состоится пресс-конференция на тему: "На пути к будущим Олимпиадам: продвижение национальных видов спорта в программу олимпийских игр-представление проекта "Ощепков" (распространение среди молодежи и пропаганда национальной системы самозащиты) - роль Русской Православной Церкви и других конфессий в развитии массового спорта и спорта высших достижений".

Участники пресс-конференции:

1. Вице-президент Олимпийского комитета России, олимпийский чемпион Владимир Васин;
2. Президент Международной любительской федерации самбо (ФИАС), депутат Государственной Думы Василий Шестаков;
3. Председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского Патриархата Всеволод Чаплин;
4. Генеральный директор Международного Романовского благотворительного фонда Святой горы Афон, заслуженный тренер РФ Анатолий Хлопецкий.

В конце пресс-конференции журналистам будет преподнесена книга об одном из основателей самбо Василии Ощепкове и его духовном наставнике св.Николае Японском (3 тома), а также диск с документальным фильмом об этих исторических личностях.

Аккредитация журналистов проходит до 17 марта до 19:00.
Контактное лицо - Магдалена Острая, т.:8(929)616-98-11, mlf.sambo@bk.ru

нет комментариев
Опубликовать
Наверх