Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Шинник" готов предоставить свой стадион для проведения матчей РФПЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Руководство ярославского футбольного клуба &quot;Шинник&quot; в случае необходимости готово предоставить свой стадион московским командам, испытывающим проблемы с полями, для проведения матчей Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).</p>

14:5730.10.2013

Руководство ярославского футбольного клуба "Шинник" в случае необходимости готово предоставить свой стадион московским командам, испытывающим проблемы с полями, для проведения матчей Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом заявил спортивный директор "Шинника" Сергей Коровкин.

"Мы будем только "за", хотя наш стадион по некоторым пунктам не соответствует требованиям премьер-лиги", - сказал он.

Заместитель генерального директора ярославского клуба по спортивным сооружениям Юрий Братченко, в свою очередь, отметил, что газон стадиона "Шинник", где 30 октября пройдет матч 1/16 финала Кубка России между "Шинником" и "Спартаком", находится в очень хорошем состоянии и вполне может быть таким до конца ноября, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Конечно, наш стадион отнесен ко второй категории, а не к первой, как необходимо для матчей премьер-лиги. Однако проводился же недавно матч РФПЛ на стадионе "Родина" в Химках, который также не имеет необходимого статуса. Но ведь разрешили. Так что все будет зависеть от Российского футбольного союза. Если разрешат играть у нас, то мы ответим - пожалуйста, а вы показывайте хороший футбол на хорошем газоне. Да еще при своих болельщиках, которым не так сложно добраться до Ярославля", - отметил Братченко.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх