Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гендиректор "Шинника": Не исключаю, что команда может сняться с ФНЛ по финансовым причинам

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ярославский клуб &quot;Шинник&quot; может сняться с чемпионата Футбольной национальной лиги из-за недостаточного финансирования. О этом рассказал генеральный директор команды Валерий Филатов.</p>

15:5002.08.2016

Ярославский клуб "Шинник" может сняться с чемпионата Футбольной национальной лиги из-за недостаточного финансирования. О этом рассказал генеральный директор команды Валерий Филатов.

Ранее вратарь клуба Александр Малышев на своей странице в соцсети Facebook сообщил, что задолженность клуба по зарплате перед игроками составляет около пяти месяцев. Руководство, в частности, не выплатило футболистам премиальные за прошедший сезон, большинство сотрудников клуба и базы команды написали заявления об уходе. Позже он добавил, что перестали кормить игроков команды и убирать номера на базе.

"В нашей жизни ничего уже не удивляет. Если не будет своевременного вмешательства в проблемы, стоящие перед клубом, то я не исключаю такого печального исхода, как снятие команды с первенства. На данный момент перед игроками имеются задолженности по заработной плате в пять месяцев, перед административным и обслуживающим персоналом - в три. К великому сожалению, закон о льготах на имущество пока не работает и финансовые поступления в клуб не ведутся, - сказал Филатов. - Мы подготовили письмо на имя врио губернатора области (Дмитрия Миронова - прим. ТАСС) о том, чтобы нам оказали незамедлительную помощь в решении наших проблем, которые влияют на жизнедеятельность команды".

В последний день мая областная дума приняла закон, по которому организациям, поддерживающим "Шинник", были предоставлены льготы по налогу на имущество.

"Шинник" после пяти туров в чемпионате ФНЛ имеет в своем активе четыре очка и занимает 12-е место.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3504259
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх