Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Болельщики "Шинника" купили команде авиабилеты в Хабаровск на матч первенства ФНЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Игроки ярославского &quot;Шинника&quot; полетят в Хабаровск на матч Футбольной национальной лиги против &quot;СКА-Энергия&quot; по билетам, купленным на средства болельщиков.</p>

7:2304.08.2016

Игроки ярославского "Шинника" полетят в Хабаровск на матч 9-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против "СКА-Энергия" по билетам, купленным на средства болельщиков.

"В сложившейся труднейшей финансовой ситуации у футбольного клуба возникли серьезные проблемы с оплатой поездки команды на календарную игру ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ в Хабаровск 21 августа на игру с местным клубом. В этой ситуации ФК "Шинник" обратился за помощью к своим верным болельщикам. Поклонники ярославской команды изыскали возможность, собрав необходимую сумму, оплатить для команды билеты на самолет на Дальний Восток и тем самым не допустить срыва матча.
Футбольный клуб "Шинник" выражает искреннюю благодарность своим преданным болельщикам за оказанную помощь!" - говорится в сообщении на официальном сайте "Шинника".

Игра 9-го тура первенства ФНЛ состоится 21 августа. Матч был под угрозой отмены и руководство клуба обратилось к фанатам из-за нехватки средств на оплату выезда "Шинника" на Дальний Восток.

Напомним, что ранее гендиректор "Шинника" Валерий Фролов сообщил, что команда может сняться с первенства ФНЛ. Клуб в течение нескольких месяцев не выплачивает зарплату футболистам и сотрудникам.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх