Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по академической гребле завоевала еще две лицензии на Олимпиаду-2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России по академической гребле завоевала две лицензии на ОИ-2016 года в Бразилии по итогам европейской олимпийской квалификации, которая прошла в швейцарском Люцерне.</p>

8:5025.05.2016

Сборная России по академической гребле завоевала две лицензии на ОИ-2016 года в Бразилии по итогам европейской олимпийской квалификации, которая прошла в швейцарском Люцерне.

Свои финальные заезды выиграли четверка парная (Сергей Федоровцев, Владислав Рябцев, Артем Косов и Никита Моргачев) и легковесная четверка (Алексей Викулин, Александр Чаукин, Александр Богдашин и Максим Телицын), завоевав путевки на Игры-2016.

Это был заключительный этап отбора на Игры-2016. У сборной России уже были ранее завоеваны лицензии в четверках и восьмерках у мужчин, а также в легковесных двойках парных и восьмерках у женщин. Таким образом, у сборной России шесть лицензий из 14 возможных.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3310390
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх