"Спартак" обыграл "Рубин" в матче седьмого тура чемпионата России

22:3531.08.2024

Московский футбольный клуб "Спартак" на своем поле обыграл казанский "Рубин" в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:0. Мяч с пенальти забил Эсекьель Барко (74-я минута). Футболисты "красно-белых" с 62-й минуты играли в меньшинстве после удаления полузащитника Романа Зобнина.

"Спартак" продлил беспроигрышную серию в чемпионате России до шести матчей и вышел на третье место в турнирной таблице, набрав 14 очков. "Рубин" (10) идет на седьмом месте. В следующей туре "Спартак" 15 сентября на выезде встретится с махачкалинским "Динамо", "Рубин" двумя днями ранее примет самарские "Крылья Советов".