RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей |
Футбол |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Самбо 90 лет |
Финансовые проблемы в организации |
Назначения и отставки |
В подмосковном Подольске открылся первый тур командного чемпионата России 2005-2006 годов среди женских команд Суперлиги. Как сообщил президент теннисного клуба «Дальэнергосетьпроект» Геннадий Смеркович, соперницами Владивостокской команды будут трехкратные чемпионки страны, теннисистки иркутского «Байкала», подольский «Космос», «Металлург» из Магнитогорска, «Евромост» из Краснодара, «Борей» и «Евросиб» из Санкт-Петербурга.
В качестве главных претендентов на «золото» специалисты нижегородский «Локомотив ГЖД» и «ДЭСП» из Владивостока, сообщает ИА "Восток-Медиа".
7:44 08.06.2026