RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Комиссар НХЛ Гэри Бэттмен заявил, что до окончания Олимпийских игр-2010 никаких решений относительно возможного участия энхаэловцев на Играх в Сочи принято не будет.
По словам Бэттмена, проблема состоит в большой разнице во времени между двумя континентами, что не позволит североамериканскому телевидению показывать Игры в Сочи в самое удобное для зрителей время. Кроме того, комиссар лиги затронул и другие насущные проблемы мирового хоккея.
- Что касается трансферного договора с ИИХФ, то мы работаем над этим, но если соглашение не будет подписано до конца следующей недели, придется обходиться без него. По поводу драфта КХЛ могу сказать следующее: я уверен, что это не скажется на количестве талантливой молодежи, играющей у нас, потому что все лучшие хоккеисты все равно хотят выступать здесь. В целом нынешний сезон для нас весьма успешен - прибыль лиги возросла на 4 процента - сообщил Гэри Бэттмен.
Бэттмен также добавил, что в предстоящем сезоне потолок зарплат будет установлен между нынешними 56,7 и 54 миллионами долларов, сообщает "Спорт-экспресс".
12:08 25.12.2025