Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Какой спорт в Европе наиболее популярен в сфере беттинга

1074 - Партнерские новости

<p>В европейском беттинге популярны такие виды спорта, которые в СНГ почти не встречаются. Стоит узнать, на чем зарабатывают зарубежные мастера беттинга.</p>

14:5031.12.2022

Беттинг в Европе и СНГ сильно отличается. Например, на территории постсоветского пространства наиболее актуальны классические типы состязаний. Футбол, хоккей, большой теннис – на все это заключаются пари во всем мире, но в СНГ это более актуальные виды спорта. На них можно заработать, особенно на очень известных чемпионатах. Стоит подробнее рассмотреть, что актуально в Европе и на что заключают пари заграничные любители беттинга там.

Популярные европейские состязания

В Европе есть такие виды спорта, которые в СНГ остались без внимания со стороны зрителей. Из наиболее популярных можно выделить:

  • Скачки. Говорят, даже нынешний король Великобритании любит иногда заключить пари на определенную лошадь. Примечательно, что данный спорт является лидирующим в плане беттинга. Системы пари в Европе позволяют ставить не только на победителя, но и против определенной лошади.
  • Собачьи бега. Здесь ситуация та же, что и со скачками. Больше всего зрителей таких состязаний во Франции, Ирландии и Шотландии. В СНГ конторах такой спорт почти не встречается.
  • Дартс. Больше всего его любят в Ирландии. В отечественных конторах найти его можно. А если использовать бонусы, про которые можно прочитать по ссылке https://kolo.news/category/dozvillia/31154, и разработать грамотную стратегию, можно отлично зарабатывать.
  • Боулинг. Его любят по всем США. Есть соревнования европейского уровня. Но в СНГ сам по себе спорт не имеет большой популярности, не говоря уже о его актуальности у профессионалов в сфере беттинга.
  • Гольф. Отличный спорт, красивые виды, его даже смотреть интересно. Но увы, на территории постсоветского пространства он и не актуален, и играть негде, да и интереса у населения он не вызывает.

Это некоторые виды спорта, которые имеют в Европе бешеную популярность.

Советы начинающим

Даже если любитель беттинга находит контору, в которой есть и европейский спорт, ему все равно следует придерживаться определенных принципов, которые помогут не «слить» весь депозит:

  • Следует правильно планировать свой банк. На каждое пари нужно выделять не более 5%.
  • Нужно заранее протестировать свою стратегию. Если она базируется на футболе, но работать нужно именно с этим видом спорта.
  • Важно не забывать и про просмотр аналитики от других специалистов. Иногда это дает дополнительную уверенность в своем прогнозе. Во всем остальном поможет только удача.

Об этом нужно помнить всегда.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх