Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Как ставят виниры: композитные и керамические виниры

1074 - Партнерские новости

<p>Как ставят виниры: композитные и керамические. Чем отличается процесс реставрации зубов композитными от керамических виниров? Какие из виниров, композитные или керамические, служат дольше. Где можно установить качественные керамические виниры?</p>

12:3731.01.2023

Если пациента интересует, как ставят виниры, изначально ему нужно определиться с тем, какие пластины он желает установить. Самыми распространёнными винирами в стоматологических центрах Москвы являются композитные и керамические пластины. Каждый из этих видов виниров имеют свои достоинства и недостатки, о которых подробнее может рассказать врач во время консультации. Также эти изделия отличаются способом установки на зубы, ну и конечно же ценой. Установка керамики обойдётся пациенту значительно дороже, но и прослужат такие изделия гораздо дольше, чем композитные.

Реставрация зубов

Композитные и керамические виниры устанавливают только после получения консультации с врачом. На начальных этапах установка композитных и керамических виниров схожа:

  • Врач проводит осмотр состояния зубов;
  • Вместе с пациентом проводится подбор цвета, размера и формы;
  • Проводится обтачивание зуба (при установке керамических виниров обточка делается минимальная, не более 0,3 мм).

А вот дальше процессы реставрации зубов пластинами имеют несколько отличий. Композитные изделия устанавливаются прямо на зубы пациента в кабинете врача, во время приёма. Эта процедура занимает всего несколько часов. Реставрация керамическими пластинами проводится следующим образом:

  • Делается слепок зуба;
  • Устанавливается временная пластина;
  • Слепок отправляется в специальную лабораторию, где специалисты на высокоточном оборудовании изготавливают виниры;
  • Проводится установка готового изделия.

Качественно установленные керамические виниры служат пациенту гораздо длительнее, чем композитные, но и стоимость их установки значительно выше.

Установить керамические виниры в БИЭМ

В клинике Бостонского Института Эстетической Медицины в Москве проводится установка качественных керамических виниров разработанных на базе американо-канадской лаборатории AURUM CERAMIC. Эти изделия создаются исключительно по индивидуальным заказам, учитывая все особенности прикуса и пожеланий пациента.

Прежде, чем устанавливать виниры, пациенту нужно пройти консультацию. Беседа с врачом в БИЭМ проводится в онлайн формате. Консультацию проводят специалисты из США, у которых имеется большой опыт для решения различных стоматологических вопросов, независимо от их сложности.

Записаться на онлайн беседу с американским экспертом можно любым предпочитаемым для пациента вариантом:

  • С помощью телефона;
  • Через мессенджер;
  • Посетить медицинский центр лично;
  • Заглянуть на официальный интернет портал клиники и оставить заявку на обратный звонок.

Менеджер свяжется с заявителем в ближайшие сроки и предоставит информацию по волнующим вопросам, а также запишет на консультацию к нужному врачу.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх