Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лучшие покер румы: критерии попадания в рейтинг

1074 - Партнерские новости

<p>Определиться с выбором надежного и честного оператора, помогают рейтинги. При составлении списков, специалисты оценивают ресурсы по множеству параметров.</p>

11:3128.12.2021

Выбрать лучшую комнату для игры в покер не всегда просто. Особенно это касается новичков, поскольку по неопытности они нередко регистрируются на сайтах недобросовестных заведений, что приводит к потере денег и разочарованию в дисциплине.

Определиться с выбором надежного и честного оператора, помогают рейтинги покер-румов. При составлении списков, специалисты оценивают ресурсы по множеству параметров. Кроме того, ТОПы регулярно обновляются и пополняются, что позволяет клиентам видеть реальное положение дел в популярных комнатах. Рейтингом покер румов на https://academypoker.ru/poker-rumy.html воспользуйтесь. Оцените лучшие площадки для игры.

Критерии отбора операторов

Лучшие покер-румы попадают в топ, если, в первую очередь, соответствуют следующим параметрам:

  • Наличие официальной лицензии. Этот документ обеспечивает защиту персональных данных и финансовых операций пользователя.
  • Качество софта. От этого зависит не только удобство участников, но и честность игры. Кроме того, оценивается наличие и функциональность мобильного приложения и браузерной версии портала.
  • Ориентирование на русскоязычную аудиторию. Если игровая площадка будет на непонятном аудитории языке, существует риск, что покеристы допустят ошибки в настройках или неверно поймут основные правила заведения.
  • Доступные способы пополнения депозита и вывода выигрышей. На сайте должны присутствовать простые и знакомы всем платежные системы. Иначе пользователи теряют средства на конвертации или комиссии.
  • Количество посетителей площадки и уровень соперников. Существуют румы ориентированные на профессионалов. Естественно, для новичков они не подойдут. Составители рейтингов учитывают это и делают соответствующие пометки в списках.
  • Функционал и возможности комнаты. Важный параметр – предложенные клубом широкой сетки кэш-столов и турниров с разными уровнями ставок, чтобы у клиентов любого уровня был выбор.
  • Приветственный пакет. Вознаграждения становятся неким стартовым капиталом, благодаря которому пользователь некоторое время может играть без вложений. Это позволяет ему вникнуть в основные правила, освоиться на сайте и изучить терминологию.
  • Отзывы реальных клиентов на независимых ресурсах. Этот показатель определяет репутацию бренда в целом.

Топовые румы

  1. PokerStars – выбор покеристов.
  2. 888poker – лидер по спецпредложениям.
  3. PartyPoker – бренд, проверенный временем.
  4. Покердом – лучшая русскоязычная площадка.
  5. Full Tilt Poker – инновационное заведение.
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх