Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Консультация трихолога в Санкт-Петербурге

1074 - Партнерские новости

<p>Проблемы с волосами и кожей головы испытывают многие. Причины возникновения болезни могут быть различными.</p>

12:4425.10.2022

Проблемы с волосами и кожей головы испытывают многие. Причины возникновения болезни могут быть различными: от особенностей организма, слабого иммунитета до агрессивных внешних факторов и неправильно подобранного косметического ухода за волосами. Разобраться с этим вам помогут опытные профессионалы клиники Медиэстетик.

Медиэстетик - первая клиника эстетической медицины в Санкт-Петербурге. Клиника оснащена высококлассным профессиональным оборудованием. Медиэстетик является дистрибьютором продукции известных брендов пластической хирургии. Врачи клиники применяют собственные технологии и внедряют новейшие мировые разработки в области сохранения молодости, красоты и здоровья. Консультация трихолога клиники Медиэстетик поможет вам определить причину негативных изменений и подобрать эффективное лечение.

Что входит в консультацию врача-трихолога

  • Осмотр волос и кожи головы.

Специалист, проведя осмотр,с делает предварительную оценку состояния кожи головы и волосяных фолликулов. На основании полученной информации врач проведет дальнейшие диагностические мероприятия.

  • Аппаратная диагностика.

Эта процедура назначается на усмотрение врача-трихолога. Диагностика может включать: трихоскопию, дерматоскопию и морфометрию. Если есть какие-либо отклонения, то назначается последующее лечение.

  • Разработка терапевтической схемы.

По итогам проведенных консультации специалист определяет причину проблем с волосами и кожей головы, и оценивает насколько велико отклонение от нормы. После этого специалист дает рекомендации по проведению лечебных косметических средств, медицинских препаратов и процедур. В зависимости от поставленного диагноза это может быть плазмолифтинг, мезотерапия или пересадка волос.

Почему пациенты выбирают клинику Медиэстетик

1. В клинике осуществляется индивидуальный подход к каждому пациенту. Специалисты клиники гарантируют полную диагностику и правильное лечение.

2. В клинике используется современное цифровое оборудование, которое дает точную информацию о проблемах пациентов.

3. В клинике практикуют инновационные методики, среди которых - бесшовная пересадка волос.

4. В клинике работают ведущие специалисты – трихологи, авторы эксклюзивных методик лечения, восстановления и укрепления волос.

Записывайтесь на консультацию трихолога в СПб. Доктор проведет осмотр и подберет самые эффективные методы решения ваших проблем.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх