Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Как купить б/у iPhone и не прогадать

1074 - Партнерские новости

<p>Техника Apple б/у - отличный вариант экономии, но с ней нужно быть предельно внимательным.</p>

13:4523.12.2021

Техника Apple б/у - отличный вариант экономии, но с ней нужно быть предельно внимательным. На вторичном рынке выставляют предложения мошенники, на них может наткнуться каждый. Особенно опасно заказывать б/у Айфон по почте - устройство может прийти непохожее на фото. Царапины, неработающие запчасти - полбеды, но iPhone может прийти заблокированным iCloud предыдущего хозяина.

Продавцы неохотно отправляют Айфоны наложенным платежом, ведь среди покупателей мошенники тоже водятся. Остается два варианта:

  • искать продавца из своего города и ехать на встречу;

  • обратиться в магазины техники Apple.

Во втором случае часто оказывается намного дороже. Поэтому рекомендуем обратиться в онлайн-магазин техники ЭплМания. Б/У iPhone продаются здесь по выгодным ценам. Рассмотрим, почему обратиться в магазин проще и лучше, чем встречаться с продавцами из интернета.

магазин Эплмания

Экономия времени

У продавца, конечно же, одно устройство. А в магазине представлены несколько десятков девайсов. Посмотреть, сравнить, купить б/у iPhone можно за одну поездку.

Магазины техники ЭплМания находятся в центре города, равноудаленно от периферии. Ехать с одного конца Харькова на другой не придется.

Если Вы находитесь в Одессе, Киеве, Львове, Днепре или другом городе, особенно маленьком, то у магазина можно не бояться заказать доставку почтой.

При встрече с продавцом необходимо потратить очень много времени и сил, чтобы осмотреть устройство подробно. Проверить аккумулятор, динамики, экран, камеру, работу сети и Bluetoooth, разъемы и другие аспекты. Все это требует не только времени, но и знаний, либо кропотливого изучения предмета в интернете.

В интернет-магазине ЭплМания проверкой поступающих устройств занимается мастер, специалист по технике Apple. Он дает добро на покупку iPhone у клиента только если уверен в целостности всех деталей и работоспособности всех функций. Мастер не примет ремонтированный девайс, а также модель с аккумулятором ниже 85%.

Безопасность и выгода

Как убедиться, что мастер действительно диагностировал б/у iPhone? Все дело в гарантии. Магазин ЭплМания, в отличие от продавцов из интернета, дает гарантию на устройство - 6 месяцев. Вы можете быть спокойны. Также при покупке Вы можете получить:

  • оригинальный новый комплект - блок питания и кабель;

  • защитное стекло в подарок;

  • кэшбек на бонусный счет.

Приятные дополнения не оставляют сомнений, покупать б/у технику Apple лучше в магазине. Тут же получится подобрать аксессуары и получить консультацию, помощь в поклейке стекла и передаче данных со старого устройства. Покупка в известной сети - меньше рисков, больше бонусов.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх