RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Фанаты футбольного клуба ЦСКА ликуют – их любимая команда наконец-то приобрела качественного нападающего, которого так не хватало последние полтора года. Новичком "Армейцев" стал Алеррандо, демонстрирующий высокий уровень результативности в клубе "Витория". 25-летний форвард может дебютировать в предстоящем матче против "Зенита" в рамках РПЛ. Выгодные котировки на главное событие тура уже представлены на сайте известного букмекера Maxline, предлагающего высокие котировки на футбольные поединки.
На протяжении длительного времени ЦСКА вел переговоры с клубом из системы "Ред Булл" "Брагантино" по поводу нападающего Алеррандо, и наконец-то смог договориться о покупке бразильца. Сложности в переговорах возникали из-за финансовых условий сделки и способов выплаты средств.
Алеррандо – воспитанник известной футбольной школы "Атлетико Минейро". В 2020 году форвард стал игроком "Брагантино", а прошедший сезон провел на правах аренды в клубе "Витория", где забил 15 голов и отдал 4 результативных передачи в 34-х матчах внутреннего первенства. Контракт с 25-летним футболистом подписан по схеме "3+1", сумма сделки составила примерно 5 млн евро с учетом различных бонусов.
11:25 26.12.2025
11:02 26.12.2025
10:47 26.12.2025