Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сервисы для СММ-продвижения в соцсетях

1074 - Партнерские новости

<p>В соцсетях продвигают свой бизнес, публикуют официальную информацию, рекламируют услуги и просто общаются с друзьями и подписчиками.</p>

20:2417.12.2022

Социальные сети для современных людей стали неотъемлемой частью жизни: у многих день начинается и заканчивается с чтения новостей и сообщений. При этом большинство молодежи (и не только) без публикации фотографий, переписки с друзьями, лайков в ВКонтакте, Одноклассниках, Телеграме, ТикТоке просто не представляют свою жизнь. В соцсетях продвигают свой бизнес, публикуют официальную информацию, рекламируют услуги и просто общаются с друзьями и подписчиками.

Все социальные сети дают возможность своим пользователям зарабатывать на созданных профилях, организованных сообществах и публичных страницах. Важный принцип работы таких сетей – чем больше на твоей странице лайков, просмотров, тем выше ты в рейтинге социальной сети, тем большая аудитория видит твои записи, тем быстрее твоя страничка сайта попадет в список рекомендованных администрацией сети к просмотру. Чем больше аудитория ресурса, тем дороже стоит рекламное место на нем. Поэтому продвижение страниц в социальных сетях – это эффективная инвестиция и возможность получать доходы от размещения рекламы в личный бюджет.

Существует ряд специализированных сервисов, помогающих вывести публикацию в топ и заработать на рекламе. Ими пользуются как новые пользователи соцсети, так и давно зарегистрированные.

ТОП-5 сервисов для продвижения (накрутки) поста в социальных сетях

  • smmprime.com;
  • smmlaba.ru;
  • vktarget.ru;
  • prskill.ru;
  • bosslike.ru.

Рассмотрим один из ведущих сервисов СММ-накрутки - SMMPrime.

Создатели сервиса SMMPrime помогут вам увеличить количество лайков, подписчиков и цифры статистики в социальных сетях. Разработчики SMMPrime создали новую авторскую технологию, позволяющую понизить стоимость услуг и одновременно повысить качество аудитории. Сервис СММ-накрутки SMMPrime представляет уникальную функцию — это живые комментарии и реальные пользователи, которые выведут ваши посты на ведущие позиции социальной сети.

Продвижение в VK

Сеть ВКонтакте (VK) является самой популярной социальной сетью среди российских пользователей интернета. Ежедневно ВК пользуются десятки миллионов человек. ВКонтакте дает возможность зарабатывать на созданных профилях, сообществах, публичных страницах всем зарегистрированным пользователям. Основной доход владельцам аккаунтов приносит размещение рекламы в своих постах. Чем больше аудитория ресурса, тем дороже стоит рекламное место на нем.

На сервисе SMMPrime можно заказать различные услуги по продвижению своей страницы. Услуги могут быть как разовые, так и в комплексе – например, синхронная накрутка всех существенных показателей личной страницы (подписанных пользователей, лайков, комментариев, репостов).

Главное при проведении СММ-накрутки - учитывать соблюдение баланса подписчиков, лайков и комментариев, иначе ваша страница будет выглядеть подозрительно.

Работа с Telegram-аккаунтом

Социальная сеть Телеграм, достаточно новый ресурс, разработанный автором соцсети ВКонтакте Павлом Дуровым. В июне 2022 года Telegram вошёл в пятёрку самых загружаемых приложений, число его постоянных пользователей по всему миру превысило 700 миллионов человек. Благодаря раскрутке в Telegram с помощью сервиса SMMPrime даже новые и небольшие каналы могут начать получать значительный доход.

С помощью накрутки аккаунта в Telegram вы сможете увеличить число подписчиков профиля и повысить стоимость размещения рекламных постов. Раскрученный ресурс охватит большую территорию и привлечет новых пользователей. Поэтому, если вы хотите подороже продать рекламу или усилить эффект популярности своей страницы в социальной сети, обращайтесь в сервис SMMPrime. Напомним, что SMMPrime - официальная компания, которая дает гарантию за полученный результат.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх