Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Как сделать популярным свой аккаунт в социальных сетях

1074 - Партнерские новости

<p>Социальные сети &ndash; это интернет-платформы, созданные для общения и знакомств людей из разных городов и стран, просмотра фотографий, музыкальных клипов, чтения новостей, блогов знаменитостей, продвижения бизнеса и т.д.</p>

20:5317.03.2023

Социальные сети – это интернет-платформы, созданные для общения и знакомств людей из разных городов и стран, просмотра фотографий, музыкальных клипов, чтения новостей, блогов знаменитостей, продвижения бизнеса и т.д. Чем популярнее аккаунт в социальной сети, тем больше он имеет подписчиков, просмотров, лайков, возможностей для продаж и заработка на рекламе в своем сегменте.

У рядовых интернет-пользователей часто возникает вопрос: как сделать свою страничку в социальной сети более посещаемой? Помощь в раскручивании и продвижении аккаунта осуществляют специальные сервисы SMM-накрутки. Одним из таких сервисов является панель #SMMPRIME (smmprime.com).

#SMMPRIME работает официально. Специалисты компании разработали новую уникальную технологию, которая позволила значительно снизить стоимость услуг для заказчика, одновременно повышая качество аудитории и используя живые комментарии реальных пользователей в социальных сетях.

Услуги раскрутки в социальных сетях

Социальная сеть ВКонтакте

ВКонтакте (ВК) – одна из самых популярных социальных сетей среди российских пользователей. По оценкам разработчиков сетью пользуются более 200 миллионов человек. Основной доход участники сети получают, размещая в своих аккаунтах рекламу. Чем больше аудитория вашего ресурса, тем дороже стоит рекламное место на нем, тем больший регулярный доход вы будете получать.

Сервис #SMMPRIME предлагает как отдельные виды раскрутки, так и комплексные мероприятия продвижения. Главное, соблюдать баланс подписчиков, лайков и комментариев, чтобы страница аккаунта выглядела естественно.

Виды раскрутки:

• Синхронное увеличение всех показателей (количество пользователей, лайков, комментариев, репостов);

• Увеличение числа комментариев к фото, публикации , теме в аккаунте;

• Увеличение репостов записей аккаунта;

• Увеличение лайков публикаций и фото аккаунта.

Социальная сеть Telegram

Telegram – социальная сеть Павла Дурова. Хотя это самая "молодая" сеть, но число ее пользователей уже составляет более 170 миллионов пользователей.

В основном раскрутка телеграм-аккаунта нужна для увеличения подписчиков профиля с целью информирования пользователей о товарах, услугах, социальных опросов, а также распространения новостных каналов.

Социальная сеть TikTok

TikTok – социальная сеть, которая представляет собой масштабный видеохостинг. Число пользователей более 500 миллионов. Главный контент площадки – небольшие видеоролики.

Раскрутка аккаунта в ТикТоке состоит в увеличении лайков под видеороликами, увеличение живых подписчиков профиля и количества просмотров. Главная цель продвижения – попасть в Рекомендации сети на главную страницу приложения.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх